Встречайте линейку Nanorevit!

Встречайте линейку Nanorevit!

Здоровый макияж, красивая кожа. 
Встречайте линейку Nanorevit!


нажмите, чтобы перейти в каталог


3 года интенсивной лабораторной работы дали потрясающий результат!
PAESE с гордостью представляет Nanorevit - первую на рынке линию косметики для макияжа с такими ценными ухаживающими и защитными свойствами. 
Nanorevit обладает комплексным антивозрастным и противовоспалительным действием, все благодаря использованию супер-ингредиента - масла семян черной смородины, которое PAESE включили в наноструктуры, чтобы кожа могла еще лучше получать его.

 

Откуда пришло вдохновение? 

PAESE искали  уникальный активный ингредиент, который будет визитной карточкой бренда. Выбор пал на черную смородину из-за ее  уникальных свойств, а именно, из-за содержания незаменимых ненасыщенных жирных кислот (НЖК), не имеющих аналогов в любом другом масле, которые  необходимы для правильного функционирования  всего нашего организма и обеспечивают комплексную защиту кожи.

Вдохновленные участием в научной конференции EKOKOSMETYKI, организованной Технологическим университетом Кракова, PAESE узнали, что он разработал неинвазивный метод получения фруктовых масел, который  позволяет полностью сохранить содержащиеся в них активные ингредиенты, чтобы они могли более эффективно воздействовать на кожу. Затем PAESE использовали  запатентованную инновационную технологию для получения наноструктурированных липидных носителей  с использованием биологически активного вещества. PAESE сделали это для того, чтобы Ваша кожа получила максимум ценных свойств, содержащихся в масле черной смородины.

Вскоре PAESE начали испытания собственной лаборатории. А после проведения серии исследований в независимых институтах  было подтверждено благотворное влияние этой косметики на кожу, и даже были выявлены дополнительные уникальные действия. Превосходные результаты исследований косметической линии побудили PAESE присоединиться к Операционной программе ЕС «Интеллектуальное развитие на 2014-2020 годы». Кредит на технологические инновации ». Проект был отлично защищен, и PAESE решили показать свою работу миру.

В сотрудничестве с Краковским технологическим университетом и Институтом промышленной химии PAESE создали передовую линию косметики для макияжа с  беспрецедентными в мире ухаживающими и защитными свойствами . Все благодаря использованию технологии, которая позволяет лучше использовать активные ингредиенты, содержащиеся в натуральном сырье.

 

Философия PAESE - макияж должен всегда сочетаться с заботой. 
Косметика для макияжа должна заботиться не только о Вашей внешности, но и о состоянии вашей кожи. 
Знаете ли Вы, что коже необходимы незаменимые жирные кислоты (НЖК), которые организм не может производить самостоятельно? Это вдохновило PAESE на создание линии Nanore
vit в собственной лаборатории. PAESE гордимся этим, потому что именно PAESE были первыми, кто поместил масло семян черной смородины в наноструктуру, чтобы Ваша кожа могла максимально использовать его ценные свойства. Это масло содержит уникальную комбинацию незаменимых жирных кислот.


PAESE рассказывает о том, как они это сделали:

1.     Мы использовали выжимки черной смородины из сокового производства.

2.     Высушенные семена были отправлены в Институт новых химических синтезов в Пулавах, где они были подвергнуты процессу экстракции.

3.     Инновационный метод получения масла защищает от негативного воздействия окисления, сохраняя при этом все его свойства.

4.     С помощью ультразвука мы заключаем активный ингредиент в наноструктуры, чтобы Ваша кожа могла извлекать из него каждый день.

Почему масло семян черной смородины?

Потому что оно содержит комбинацию пяти EFAs, которых нет ни в одном другом масле:

§  линолевая кислота (LA) синтезирует оставшиеся кислоты омега-6,
отвечающие за поддержание оптимального увлажнения кожи

§  γ-линоленовая кислота (GLA), дефицит которой вызывает потерю эластичности кожи, что значительно ускоряет образование морщин

§  α-линоленовая кислота (ALA) укрепляет клетки эпидермиса и, таким образом, защитный барьер кожи

§  олеиновая кислота стимулирует регенерацию и образование новых клеток

§  стеаридовая кислота восстанавливает липидную оболочку

Масло семян черной смородины  - этот богатый антиоксидантами и витаминами ингредиент - комплексно ухаживает за кожей, благодаря чему косметика Nanorevit:

·         влияет на процессы обновления кожи - стимулирует увеличение количества коллагеновых волокон

·         интенсивно увлажняет -  снижает потерю воды из эпидермиса до 30%

·         регулирует секрецию кожного сала -  уменьшает смазку кожи на 82%

·         заметно разглаживает поверхность кожи -  уменьшает морщины на 20%

·         бореться со свободными радикалами - замедляет процесс старения

·         глубоко питает

·         укрепляет кровеносные сосуды

·         уменьшает покраснение кожи

 

И что в итоге?
В результате использования косметических средств, обогащенных маслом семян черной смородины, кожа сохраняет упругость и молодой вид. 
Супер-ингредиент заботится о любом цвете лица - независимо от его типа. 
 - если Вы боретесь с избыточным выделением кожного сала, продукты Nanorevit эффективно  позаботятся о Вашем балансе и уменьшат жирность  до 82%. 
 - сухая и стянутая кожа? Тональный крем Natural Finish  Longwear Everyday Foundation вернет  ей ощущение комфорта, уменьшив потерю воды из эпидермиса  почти на 30%! 
 - у Вас чувствительный, раздраженный цвет лица, Вас беспокоит проблема атопии и псориаза? Наш ингредиент, заключенный в наноструктуру,  биосовместим с кожей , благодаря чему косметика Nanorevit является безопасной, не вызывает аллергии и защищает от негативного воздействия внешних факторов
 - Вы заметили первые признаки старения вокруг глаз? Возьмите осветляющий консилер - после 4 недель регулярного использования  Вы заметите уменьшение морщин  на 20%!

 

В линейку Nanorevit также входит множество помад. 
Вы спросите, почему так много? Проведенное исследование подтвердило, что помады с масляными замкнутыми наноструктурами обладают рядом дополнительных свойств, о которых раньше не слышали в решениях, доступных на рынке. Высокое содержание НЖК обеспечивает  чрезвычайно эффективное успокаивающее и противовоспалительное действие, благодаря которому помада прекрасно  восстанавливает нежную и тонкую кожу губ. Более того, продукт прекрасно  успокаивает потрескавшиеся губы, не обладает раздражающими свойствами и гипоаллергенен. Несомненный плюс - устранение неприятного ощущения,  что кожа губ натянута. Имея это в виду,
PAESE решили создать широкий спектр помад, которые будут работать во многих ситуациях. Вам не придется выбирать между тем, чтобы эффектно выглядеть или уходом за губами. Вы можете выбрать полуматовый оттенок с помощью Creamy Lipstick, мерцающую формулу Satin Lipstick или мягко подчеркнуть естественный цвет Ваших губ с помощью Sheer Lipstick или Lip Care Primer - что бы Вы ни выбрали, Ваши губы всегда будут ухоженными! 

PAESE: «Уф, хоть мы и начали работать над линией Nanorevit 3 года назад, мы до сих пор в восторге от нее! Этой серией мы доказываем, что макияж может не только украсить, но и всесторонне ухаживать за вашей кожей. Мы решили взять немного природы и использовать инновационную запатентованную технологию - благодаря этому сегодня мы можем представить первую такую ​​передовую линию декоративной косметики в мире».

 

А ещё, продукция создаётся с заботой о природе. PAESE повторно использовали выжимки польских ягод, уменьшив количество отходов в окружающей среде. Благодаря эффективному и неинвазивному методу экстракции PAESE получили исключительно чистое масло.


нажмите, чтобы перейти в каталог